В скандальном шоу «Дом-2» все новые выяснения отношений. На этот раз причиной ссоры стала еда. Видимо, участника телепроекта Ивана Барзикова долгое время не кормили, раз он решился на воровство продовольственных запасов. Парень попросту решил, что на поляне слишком большое количество продуктов, поэтому было бы неплохо его уменьшить, что он и сделал. Оказывается, что хотя «домочадцы» не слишком загружены работой, хорошо поесть каждый из них всегда не против.

Но, что интересно, на этом сытый Барзиков не успокоился и решил еще пополнить свой бюджет, продав Оксане Ряска очки, которые он получил совершенно бесплатно. Естественно, что нашлась масса недовольных таким наглым поведением Ивана, но на помощь своему бойфренду пришла мулатка Либерж Кпадону, которая кстати сама недавно оказалась в центре скандала из-за опубликованных интимных фотографий с ее прошлой работы стриптизершей Ириной Агибаловой.

Тогда Ваня тоже встал на защиту своей возлюбленной, сильно повздорив со старшей Агибаловой. Парень накричал на женщину, и обвинил её в том, что она часто заходит в стрип-клубы, чтобы посмотреть мужской стриптиз, так как питает слабость к молодым парням. Как видим, молодые люди стоят друг за друга горой.

В итоге все закончилось весьма прозаично. Участники остались при своем мнении, оскорбляя друг друга. Но грязные оскорбления для проекта с очень неоднозначной репутацией, также дело весьма не новое. Поэтому напрашивается вывод, что безделье служит причиной деградации человека. Поэтому нет ничего удивительного в том, что моральный уровень участников проекта, не занятых никакой серьезной работой, кроме как заботой о развлечениях, начинает неумолимо падать.

Дом 2 свежие серии

Дом2