Свадьба сделала участницу телепроекта «Дом-2» Евгению Феофилактову едва ли не самой популярной девушкой за восьмилетнюю историю этого реалити-шоу. Вся общественность обсуждала, что же стало причиной свадьбы – любовь, или же необходимость в виде беременности. Потом поклонники Жени не могли нарадоваться ее изысканному платью и диадеме с полудрагоценными камнями, а теперь довольная и беременная Феофилактова укатила с мужем в свадебное путешествие.

Несмотря на то, что пара вступила в брак еще месяц назад, в свадебное путешествие молодые люди отправились совсем недавно. Всему виной стала учеба Антона Гусева. Как оказалось, молодому человеку позвонили из его университета, сообщив о том, что сессия уже началась. Такое событие для парня, увлекшегося своей телевизионной популярностью, стало, будто гром средь ясного неба.

После того, как молодой человек посовещался со своей возлюбленной, у которой уже есть высшее образование, он решил отложить свадебное путешествие до того времени, когда сдаст сессию.

Теперь, когда все проблемы уже позади, пара с радостью отдыхает в Таиланде и делится фотографиями своего свадебного путешествия.

Дом 2 свежие серии

Дом2