RuTube



KinoStok



Татьяна Кирилюк переживает из-за того, что отец Ильи Григоренко категорически настроен против нее и советует сыну найти себе девушку получше. Из-за этого у парня портится настроение, а так как он полностью зависим от родителя, то он просто обязан считаться с мнением папы. Усугубило ситуацию то, что Илья обнаружил переписку Тани с неизвестным мужчиной, где она называет его «кисей».

Диана Игнатюк боится, что конкурсантка Елена уведет у него Валерия Блюменкранца, который явно увлекся новенькой девочкой. Парень пренебрег запретом своей возлюбленной и вновь отправился на поляну тренироваться с обворожительной красоткой Леной. А тем временем Александр Задойнов решил устранить конкурента и предложил Диане унизить Валеру, дав ему из своего кармана 100 тысяч рублей, которые он может получить в случае победы его подопечной.

Ання Кручинина самостоятельно придумала оправдание для Андрея Черкасова и пытается себя в этом убедить, что он не изменяет ей в Турции. Однако остальные ребята ей только сочувствуют, прекрасно понимая, что парень в любом случае куролесит на отдыхе с какой-то бабой.

Дом 2 свежие серии

Дом2