RuTube



KinoStok



Анна Кудимова продолжает угрожать Марине Африкантовой физической расправой. При этом девушка сама первой начинает хамить и оскорблять соперницу, что бы услышать в ответ тоже самое и накинуться на модель с кулаками. А вот Богдан Ленчук не спешит защищать Марину, а лишь утешает ее после очередной ссоры.

Александр Задойнов прогулял два дня за периметром и вернулся вчера пьяным. Элина Камирен немного порыдав простила парня и приняла его обратно. Однако Саша так и не устроился на работу и не имеет средств, что бы обеспечить ее роды в США. Но больше всех осуждает Элину ее бывшая подруга Либерж Кпадону, которая при любой возможности старается уколоть беременную девушку и унизить при всех ребятах. А так как «черная мамба» всегда находится в нетрезвом состоянии, то это у нее получается особо жестоко.

Вопрос финансов является яблоком раздора и в паре Никиты Кузнецова и Анастасии Ковалевой. Девушка открыто заявляет, что она ждет от своего мужчины подарков и ярких ухаживаний. А вот Никита не желает попусту сорить деньгами, которых у него и так немного.

Дом 2 свежие серии

Дом2