RuTube



KinoStok



Известный провокатор и просто подлый человек Рустам Колганов посоветовал своему не очень умному товарищу заявить, что у него уже давно была интимная близость с Татьяной Кирилюк, но он это скрывал ради репутации девушки. Но такая новость не понравилась Тане и она добилась от парня опровержения и признания вранья. Затем девушка окончательно рассталась с парнем и забрала оставшиеся вещи из вип-дома.

Андрей Черкасов обмолвился о чрезмерной пассивности Ани Кручининой в постели. Парень считает, что девушка должна быть более живой, а не лежать, как бревно, которое позволяет себя любить. Юная школьница была сильно обижена такими всплывшими фактами и закатила своему молодому человеку очередную плаксивую истерику.

В городских квартирах ребята решили провести конкурс на звание лучшей бабушки телепроекта между Светланой Михайловной и Ольгой Васильевной. Как и следовало ожидать победила мать Алианы, которая хоть как-то помогает дочери, в отличии от мамы Александра Гобозова, которая вовсе забыла про своего сына и внука. Когда Светлана поставила в укор Васильевне, что ее сын 30 лет проходил со смещенной перегородкой носа после перелома, то бабулька не выдержала и стала оскорблять свою соперницу.

Дом 2 свежие серии

Дом2