RuTube



KinoStok



Анатолий Денеко не теряет надежды покорить Диану Игнатюк, которая в последнее время прибывает в депрессивном состоянии. Парень устроил для девушки романтическое свидание в импровизированном театре, где другие ребята участвовали в постановке «лебединого озера».

Ольга Васильевна готова прекратить общение с сыном ради своего нахождения на телепроекте Дом-2. Такое решение женщина приняла после того, как Александр Гобозов по телефону вновь высказал свое недовольство по поводу ее возвращения. Лечение у старушки начнется только через две недели, а пока она готова развлекаться и смешить своим неадекватным поведением участников и телезрителей.

Александр Задойнов поругался с Элиной Камирен из-за неудачной поездки в ЗАГС, где им не удалось подать заявление из-за недействительного паспорта девушки. После ссоры Карякина закрылась в комнате и ни кого к себе не пускала, а только разговаривала через дверь. Когда девушке открутило и она открыла дверь, то между ней и Задойновым завязался нешуточный скандал, сопровождающийся оскорблениями со стороны Элины и разбрасыванием Сашиных вещей. Дело даже дошло до небольшой стычки, но затем, остыв, Камирен осознала свои ошибки и стала извиняться перед парнем.

Девочки-одиночки решили вновь воспользоваться отсутствием Анны Кручиненой и стали приставать к Андрею Черкасову, который как всегда не сильно то и сопротивлялся откровенным домогательствам.

Дом 2 свежие серии

Дом2