RuTube



KinoStok



Андрей Черкасов попросил ребят помочь ему подготовить сюрприз для Анны Кручининой. Ребята разыграли необычную сценку, где парень чересчур увлекся и стал зажимать Анну Кудимову на глазах у своей девушки, которой все это не понравилось и она решила разобраться с оппоненткой. Две Ани обменялись любезностями и ударами, после чего Андрей схватил Кудимову за горло и стал трясти до тех пор, пока не вмешались другие девочки. Позже об этом узнал Илья Григоренко, который тут же сначала схватил Черкасова, но затем так же быстро отпустил. На стройке парень решил повторить свой выпад на Андрея, но промазал с ударом и оказался на полу. Ребят вновь разняли, но при этом Черкасов во всю стал кричать, что он выиграл бой.

В городских квартирах Либерж Кпадону и Элина Камирен решили продемонстрировать в шуточной сценки поведение женихов, а Александр Задойнов и Евгений Руднев поведение невест. Но после веселого мероприятия все ребята неожиданно переругались друг с другом и разошлись по углам.

Целью возвращения Ирины Александровны Агибаловой является примирение Ольги Васильевны со своим сыном и его женой. Так же опытная женщина будет защищать Светлану Михайловну от нападок со стороны коллектива.

Игорь Трегубенко и Анна Якунина объявили себя парой и теперь претендуют на отдельную комнату на поляне или в городских квартирах.

Дом 2 свежие серии

Дом2