RuTube



KinoStok



Евгений Руднев с самого утра стал хвастаться соседям, что Либерж Кпадону не сдержалась прошлой ночью и между ними произошла интимная близость. Таким образом девушка не сдержала своего обещания не спать с парнем до свадьбы.

Анна Якунина не понимает из-за чего ее бросил Игорь Трегубенко. Помочь дочери вернуть парня намерен ее отец, который в скором времени должен приехать на площадку. Но неожиданно на телефон Ани поступило смс-сообщение от бывшей участницы телепроекта Оксаны Ряска, которая призналась ей, что она провела ночь с Игорем. Причем Оксана в очередной раз подтвердила за собой репутацию «распущенной бабы», которая спит с любым мужиком после пары часов знакомства. Городские жители восприняли эту новость со смехом, так как они уже ни раз слышали, что Ряска ищет возможность вновь попасть на Дом-2. Их только удивило то, что зачем Игорю нужно было спать с этой «омерзительной бабой».
На лобном месте появился отец Ани — Сергей Григорьевич, который поддержал дочь.

Элина Камирен уступила дату свадьбы своей бывшей подруге Либерж Кпадону, предложив той съездить всем вместе в ЗАГС и попросить произвести замену жениха и невесты.

Дом 2 свежие серии

Дом2