RuTube



KinoStok



Татьяна Кирилюк готова уехать к себе на Родину в Киев, лишь бы не видеть рядом с собой Богдана Ленчука. Все ребята считают, что парень просчитался в своих действиях по поводу Лизы Кутузовой и теперь хочет вернуться назад к Тане, так как других вариантов у него нет и он рискует уйти на голосовании через пару недель, когда шумиха вокруг него утихнет.

У Элины Карякиной-Камирен сегодня день рождения, девушке исполнилось 29 лет. Но вот только Александр Задойнов совсем забыл о током значимом дне и ничего не приготовил для возлюбленной. Ситуацию спас Андрей Черкасов, который напомнил парню о торжестве, а так же принес шампанское и тортик. Но вот за подарком Саше пришлось в срочном порядке ехать самому, при этом заняв денег у друзей. Вернувшись с магазина, Задойнов подарил Элине новый Iphone 5s, который привел девушку в неописуемый восторг.

Либерж Кпадону по-прежнему обижена на Евгения Руднева, который повел себя некрасиво и заигрывал с новенькой Женей Задоя. Несмотря на клятвы парня о том, что такое больше никогда не повторится, девушка теперь не доверяет ему.

Дом 2 свежие серии

Дом2