RuTube



KinoStok



Алиана Устиненко настаивает на скорейшем отъезде Ольги Васильевны с телепроекта, а иначе она угрожает развестись с Александром Гобозовым и уехать в Волгоград. Более того девушка пытается шантажировать своего мужа еще неродившимся ребенком и обещает ему, что если его мамаша останется в периметре, то он никогда не увидит своего сына.

Никита Кузнецов тайком, пока Татьяна Поп лежала в отдельной комнате с сотрясением мозга, полученным в результате ДТП, перенес кровать девушки в общую комнату для Лизы Кутузовой. Когда потерпевшая выздоровела, то попыталась вернуть пропажу, но была в жесткой форме послана Никитой и его потенциальной девушкой.

Ольга Васильевна поставила варить вчерашние остатки шашлыка, но забыв об этом, уснула у себя в комнате. Задымление в кухне обнаружила Светлана Михайловна и быстренько выключила плиту. Однако вместо благодарности от пожилой женщины, Светлана была обвинена в умышленной подставе.

На лобном месте Александр Гобозов заступился за свою мать и поставил на место Алиану Устиненко и Светлану Михайловну. Однако, девушка решила продемонстрировать всем свою безмозглость и порвала свидетельство о регистрации брака.

Дом 2 свежие серии

Дом2