RuTube



KinoStok



Александр Гобозов категорически против возвращение на проект своей матери и мамы своей жены. Парень считает, что женщины слишком вжились в коллектив и частенько позорят себя, вступая в некрасивые перепалки с юными участниками. А вот Алиана Устиненко ищет повод вернуть Светлану Михайловну вместе со своим братом на «Дом-2», да так, что бы лишний раз не ругаться из-за этого со своим мужем.

Богдан Ленчук предпринял очередную попытку вернуть Татьяну Кирилюк и вымолить у нее прощение за измену с Елизаветой Кутузовой. Парень с букетом цветов залез по лестнице на второй этаж, где находилась девушка и стал признаваться ей в любви.

Анна Кручинина потребовала от Андрея Черкасова ухаживаний и сюрпризов. Однако парень считает эту идею абсурдной, так как это глупо дважды добивать одну и ту же девушку.

Александр Задойнов тяжело воспринял желание Элины Камирен покинуть телепроект и оставить его одного. Парень не ожидал такого предательства от девушки и надеялся, что у них могут получиться серьезные отношения.

Дом 2 свежие серии

Дом2