RuTube



KinoStok



Яна Лукьянова решила отомстить своим обидчикам, которые в первый же день прихода из-за ее чрезмерно агрессивного поведения стали над ней подшучивать. Сперва девушка решила унизить Илью Григоренко у которого в голове только вата. Проигрывая словесные баталии с более эрудированной Яной, парень попросил помощи и защиты от Тани Кирилюк, но та еще спала и поэтому решила не вмешиваться в конфликт ребят.

Евгений Руднев на покупку кольца для Либерж Кпадону одалживал 60 тысяч рублей у Александра Гобозова, а теперь у парня не хватает денег даже на еду. Однако эмоциональный спортсмен решил во всем обвинить свою девушку, которая ничего не делает, что бы вытянуть их из долгов. Апогеем всех финансовых разбирательств парочки стало заявление, что неплохо было бы сыграть две свадьбы в один день, тем самым сэкономив значительную часть средств.

Антон Волоснихин, как и многие ребята, был приятно удивлен появлением очаровательной Алины Мазеповой. Парень пригласил девушку на свидание, где предложил ей сразу же объявить их парой и заселиться в отдельную комнату.

Дом 2 свежие серии

Дом2