RuTube



KinoStok



Андрей Есин, не увидев от Татьяны Кирилюк взаимной симпатии, а так же посмотрев в живую на скверное поведение девушки, решил начать ухаживать за Лией Ситдиковой, которая поддержала его на предварительном голосовании.

Ольга Васильевна не может прожить и дня без конфликтов. Пожилая женщина вновь стала провоцировать Алиану Устиненко на ссору своими намеками, что девушке уже пора бы начать выполнять всю работы по дому самостоятельно и не перекладывать на плечи своей матери.

Таня Охулкова, несмотря на расставание с Евгением Рудневым, продолжает его цеплять. Только вот способ она выбрала весьма некрасивый и в очередной раз продемонстрировала отсутствие какого-либо воспитания. Сначала девушка без спроса залезла в телефон своего бывшего молодого человека и прочитала его личную переписку с мамой, а затем рассказала всем ребятам о ее содержимом.

Сегодня на проект пришли две новенькие девчонки. Юлия Бондаренко принесла с собой борщ для Александра Задойнова и намерена покорить парня, а Анна Люсина пришла к Никите Кузнецову с букетом цветов.

Дом 2 свежие серии

Дом2