RuTube



KinoStok



Вчерашняя уборка была устроенна Ксенией Бородиной неспроста. Ведь сегодня на проекте появилась бывшая участница, а ныне жена продюсера «Дома-2» Алексея Михайловского — Наталья Варвина. Заносчивая барышня закрутила роман с тогда еще женатым Алексеем будучи участницей шоу и увела мужчину из семьи. Благодаря этой связи девушка надолго задержалась на телепроекте и даже претендовала на роль третьей ведущей, после ухода Ксении Собчак. Однако руководство канала посчитало ее недостойной этой должности и отклонило инициативу своего продюсера. Теперь же, выйдя из декрета, Варвина вновь появилась на площадке и будет заниматься рубрикой «Кухня».

Илья Григоренко уехал на всю ночь отмечать день рождения друга и до сих пор не вернулся. Парень не стал с собой брать Татьяну Кирилюк, так как она его так же не брала на аналогичный праздник своей подруги.

Внеплановый женский приход не сильно порадовал парней. Пышечка Ольга Петровская из Воронежа с экрана влюбилась в Егора Холявина, а мужеподобная жертва косметологии двадцатишестилетняя Елена Емельянова выразила симпатию Илье Григоренко.

Дом 2 свежие серии

Дом2