RuTube



KinoStok



Диана Игнатюк и Валерий Блюменкранц решили вместе слетать на отдых в Египет, что бы отдохнуть от телепроекта и побыть наедине. Парочка верит, что поездка поможет им еще больше сблизится и наладить отношения.

Богдан Ленчук ночью почувствовал резкую боль в животе и ребятам пришлось вызывать скорую помощь, которая забрала его в больницу. Анна Кудимова уверяет всех, что это Марина Африкантова отравила парня своей стряпней. Так же девушка Богдана никак не поддерживала его, когда тому было плохо, что вызвало возмущение у ребят.

Александр Задойнов никак не решает проблемы связанные с беременностью Элины Камирен, а только продолжает лежать днями на кровати и игнорировать все претензии девушки. Парень даже не пытается заработать за оставшееся время нужную сумму денег, а предпочитает спокойное проживание на проекте.

Елена Сергеевна Васильковская за неделю своего пребывания на телепроекте стала незаметной серой мышью, которая лишь изредка мелькает на заднем плане и не участвует в жизни коллектива. Однако это не помешало ее сыну Артему наконец-то приехать на проект и лично познакомится с девушками, которых для него присматривает его мать.

Дом 2 свежие серии

Дом2