RuTube



KinoStok



Светлана Михайловна и Ольга Васильевна, помирившись, принялись обсуждать Александра Задойнова и Элину Камирен. Две бабульки считают, что у этой пары было слишком много поблажек и они недостойны победы в конкурсе «Человек Года». А вот примирение семейства Гобозовых и Устиненко перед финальным этапом нацелено на то, что их фанаты так же объединятся и начнут дружно голосовать за Алиану Устиненко. Однако по результатом третьего этапа молодая мама не прошла дальше, заняв лишь четвертое место из шести претендентов.

Евгений Руднев вчера вновь был унижен на лобном месте. Против парня проголосовало большинство ребят и лишь жалость ведущей спасла его от ухода. Женя в очередной раз подтвердил свой статус пустослова, когда несмотря на свои заявления об уходе, с радостью согласился остаться.

Наконец-то на проекте появились две новенькие девчонки, которых так ждали мальчики-одиночки. Девятнадцатилетняя Маргарита из Москвы и восемнадцатилетняя Вика из Минска пришли к Илье Григоренко и намерены отбить парня у Татьяны Кирилюк.

Дом 2 свежие серии

Дом2