RuTube



KinoStok



Богдан Ленчук собирается расстаться с Мариной Африкантовой, так как она не хочет с ним спать. Парень открыто заявляет, что надеется сегодня ночью на кастинге в клубе подцепить какую-нибудь красотку и удовлетворить свои мужские потребности. Однако реакция девушки на эти слова оказалась довольно спокойной и она не стала переубеждать парня в обратном.

Многие ребята отмечает, что Андрей Черкасов в последнее время стал вести себя, как «сладкий мальчик» и такими темпами ему не далеко и до смены ориентации. Парень постоянно указывает девушкам на их недостатки и требует от них бороться за его сердце, тем самым давая им в отношениях мужскую роль, а сам отыгрывает женскую.

Сегодня свое презентации продемонстрировали лишь два участника Евгений Руднев и Сергей Катасонов. Завтра же выступят оставшиеся ребята и первый этап конкурса Человек года на этом будет закончен.

В ночном клубе, куда поехали проводить кастинг Андрей Черкасов и Богдан Ленчук, выяснилось, что Бо давно поддерживает связь с подругой Надежды Ермаковой и постоянно напрашивается к ней в гости.

Дом 2 свежие серии

Дом2