Для каждой женщины Новый год – это замечательный повод нарядиться и продемонстрировать себя во всей красе, а также похвастаться подарками, которые они нашли под елкой в новогоднюю ночь. Так, телеведущая и бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева стала обладательницей дорогущей соболиной шубки.

«Подарок любимого м. Соболя к ногам и шампанское в руке. Семейный новый год«, – написала Водонаева в своем Twitter. Она опубликовала фотографии, на которых демонстрирует обновку. Однако имя щедрого поклонника Алена так и не назвала. Поэтому злопыхатели тут же стали строить догадки, кто автор подарка – супруг Алексей Малакеев или Арсений Шаров, которому приписывают роман с ведущей.

Участница «Дома-2» Дарья Пынзарь также стала счастливой обладательницей шубки. Девушке подарили манто из норки, которое ей очень идет. Вообще, красивые шубки, которые согреют долгой и холодной зимой, – мечта практически каждой женщины.

Дарья Пынзарь в новой шубе

А вот ведущая Ксения Бородина стала обладательницей прелестного кольца. Такой подарок преподнес любимой Михаил Терехин, с которым Ксюша и отмечала новогодний праздник. Фотографию ювелирного изделия Бородина выложила в своем микроблоге и подписала снимок: «Я дождалась«. В свою очередь Михаилу Бородина вручила пятый iPhone.

Кольцо Ксении Бородиной от Терехина

Дом 2 свежие серии

Дом2