RuTube



KinoStok



Евгений Руднев, устав терпеть рядом с собой страшненькую Либерж Кпадону, решил открыто ей в этом признаться. Парень предложил девушки измениться, что бы хоть на чуть-чуть стать красивее, при этом все расходы он обязался оплатить из своего кармана.

Татьяна Кирилюк вчера рассталась с Ильей Григоренко из-за его флирта с другими барышнями. Однако, когда сегодня утром она увидела, что парень вновь стал заигрывать с Настей Полетаевой, девушка не смогла сдержать себя в руках и стала избивать и кусать своего бывшего молодого человека. Илья в долгу не остался и скинул зарвавшуюся Таню в бассейн, а затем заявил, что переезжает в город с Настей. Однако Полетаева, испугавшись Кирилюк, тут же отказалась переезжать и стала прятаться по углам.

Богдан Ленчук с отравлением попал в больницу и пробудет там пару дней. Этим моментом решила воспользоваться Анна Кудимова и без приглашения отправилась навестить парня, который не особо и обрадовался нежеланному гостю.

На голосовании проект покинула Кристина Шальнева, которая кроме эротических танцев ничего не показала и оказалась очень слабеньким участником.

Дом 2 свежие серии

Дом2