RuTube



KinoStok



Илья Григоренко вернулся в периметр из Санкт-Петербурга после своего длительного отсутствия. Парень пообщался со своими родителями, которые категорически против его отношений с Алианой Устиненко у которой уже есть ребенок. У отца и матери Ильи мнение насчет девушки своего сына совпадают и оба родителя советуют сыну быть настороже с этой гнусной семейкой, которая может с легкостью его подставить.

Вчера в гости к Евгению Рудневу заходил Венцеслав Венгржановский, а сегодня неожиданно в городских квартирах появилась его бывшая Татьяна Охулкова. Девушка в свое время ушла с проекта к обеспеченному парню, но быстро ему наскучила и он ее бросил. Теперь Таня устроилась продавцом в магазин одежды Пынзарей, заняв место Игоря Трегубенко.

Сергей Катасонов устал терпеть постоянные капризы и прихоти Инессы Шевчук, которая живет с ним только ради телепроекта. Парень принял решение расстаться с ней и переехать на поляну. Однако девушка, понимая, что в таком случае она вскоре может отправится домой на голосовании, стала упрашивать Сережу остаться.

Дом 2 свежие серии

Дом2