RuTube



KinoStok



Алиану Устиненко в 3 часа ночи Александр Гобозов завез в роддом и сообщил об этом ребятам. Поэтому все участники с самого утра с нетерпением ждали, когда на свет появится малыш Роберт. Однако радостную новость испортила Ольга Васильевна, которая закатила скандал из-за того, что Саша позвонил не ей, а Евгению Руневу.

Отношения Никиты Кузнецова и Алины Мазеповой длятся несколько дней, но уже пошли на спад. Парень постоянно переписывается с Лизой Кутузовой и пренебрежительно относится к своей нынешней девушке, которая его только раздражает.

Отец Ильи Григоренко советует сыну найти другую девушку и забыть Татьяну Кирилюк, которая ничего хорошего ему не даст и только испортит жизнь. Однако парень не хочет идти на поводу у папы и раздумывает, как ему лучше поступить, что бы угодить родителю и не расстаться с девушкой. За советом Илья обратился к своей матери. Так же и большинство ребят советую парню бросить Кирилюк, так как она его не любит и ищет лишь материальную выгоду, что бы после ухода с телепроекта «Дом-2» удачно пристроить свою пятую точку в Москве.

Дом 2 свежие серии

Дом2