RuTube



KinoStok



Анна Кручинина в последнее время очень много времени проводит в обществе Сергея Сичкара. Только вот многие ребята считают, что девушка таким образом пытается вызвать чувства ревности у Андрея Черкасова. Однако парень сделал все наоборот и заявил, что сегодня выезжает за периметр дабы провести ночь с какой-нибудь девушкой.

На голосовании проект покинула новенькая Юлия Фролова, которая оказалась скромницей и тихой, абсолютно не подходящей для телепроекта.

Марина Африкантова лишь после интимной близости с Богданом Ленчуком поняла, что он ее обманывает и использует. Девушка стало так обидно, что она впала в истерику и долго не могла перестать плакать.

Вот и настал последний день первого этапа конкурса «Человек года». Свою презентация первой представила Анастасия Ковалева, которая в очередной раз продемонстрировала отсутствие в ней творческой жилки. Девушка несколько раз забывала, что нужно делать и говорить и все выступление пошло насмарку.
Следом провалилась и презентация Марины Африкантовой, которая так и не смогла успокоиться после истерики на лобном месте.

Дом 2 свежие серии

Дом2